Суббота, 20.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Контакты

Продажа растений:

тел: 099 34 80 777

Viber: 099 34 80 777
с 8:00 до 23:00 без выходных

e-mail: dionaeas.com@gmail.com

***********************

Консультации:

063-52-51-905
с 9:00 до 17:00 без выходных e-mail: Miranda.Dionaea@gmail.com

***********************

Случайное фото
Прогноз погоды
Венерина мухоловка
Видео
Мультик
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 31 32 »

В г. Одессе с 12 по 15 мая ТЦ "Среднефонтанский" пер. Семафорный, 4 (новый вход, 1 этаж) пройдет уникальная выставка объединившая в себе разные виды представителей комнатной флоры. Это и обворожительные цветущие фиалки и невероятно экзотические, удивительные растения-хищники и флорариумы с хищными растениями, а так же необыкновенно разнообразные декоративно-лиственные растения и сады в бутылках. Приглашаем всех посетить выставку! Порадуйте себя и своих любимых. Вход свободный! Вход на выставку будет открыт с 10.00 до 19.00.

Просмотров: 902 | Добавил: Miranda | Дата: 11.05.2016

Sarracenia "Psittacina"

Sarracenia "Psittacina" (Саррацения попугайная) получила свое название из-за того что её шаровидная голова напоминает голову попугая. В дикой природе основная область обитания Sarracenia "Psittacina"  это штат Джорджия, США. А так же некоторые районы штатов Флорида, Алабама, Миссисипи, Луизиана.

Sarracenia "Psittacina"

Этот вид Саррацении единственный которому не нужен период покоя, а лишь незначительное понижение температуры в зимний период до 12-15 °C, но ни в коем случае не ниже 10°C. Поэтому идеально в зимний период просто пододвинуть растение ближе к стеклу окна.

Sarracenia "Psittacina"

Sarracenia "Psittacina" очень требовательна к интенсивному поливу. В природе она растет в тех местах где заболоченные местности уже приближаются к береговой кромке рек, и во время разливов рек эти Саррацении оказываются вообще под водой. Так что они спокойно могут жить по водой пару месяцев и питаться водными насекомыми. Некоторые любители хищных растений выращивая Саррацению попугайную в зимний период опускают горшок с растением на один-два месяца в контейнеры (тазы ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: Miranda | Дата: 06.05.2016

16 - 17 апреля в ботаническом саду Одесского национального университета по адресу Французский бульвар 48/50 состоится "Весенний день в саду". На этом празднике будет представлена экспозиция хищных растений. Любое из понравившихся растений можно будет приобрести.

Стоимость входных билетов в ботанический сад для взрослых 15 грн., для детей школьного возраста и студентов 7 грн. 
Ждем Вас с 10 до 16.00

Просмотров: 466 | Добавил: Miranda | Дата: 10.04.2016

На нашем сайте в разделе "Флорариумы, Композиции" поступление новых товаров для создания великолепных флорариумов и композиций с использованием хищных растений.

Флорариум (Florarium) Флорариум (Florarium)

Флорариум (Florarium) Флорариум (Florarium)

Создавая флорариум или композицию вы можете воплотить свои творческие идеи и создать уникальный живой оазис.

Пример посадки флорариума:

 

 

Просмотров: 736 | Добавил: Miranda | Дата: 08.04.2016

С 26 марта по 3 апреля приглашаем всех одесситов и гостей города посетить увлекательную выставку хищных растений. Выставка состоится в "Музее Интересной Науки" по адресу пр. Шевченко 4е. 
На выставке Вы сможете не только увидеть, но и приобрести понравившиеся необыкновенные растения, которые едят насекомых, узнать все про их уход и содержание. 
С 10:00 до 19:00

Просмотров: 434 | Добавил: Miranda | Дата: 27.03.2016

Language
Поиск

2

Фотогалерея
Розничный магазин
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Фильм
Облако тегов
Опрос
Что больше заинтересовало на нашем сайте?
Всего ответов: 48
Наши партнеры
Рекомендуем
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Купить Венерину мухоловкуРосянкуСаррацениюЖирянкуНепентессеменасопутствующие товары и композиции можно в нашем магазине.
 --------------------------------- Новые фотографии ---------------------------------

Внимание! Использование материалов сайта "nasekomoyadnie.at.ua" возможно только с письменного разрешения администрации. В противном случае любая перепечатка, копирование и использование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Украины.

Украина. Одесса.