Четверг, 18.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Контакты

Продажа растений:

тел: 099 34 80 777

Viber: 099 34 80 777
с 8:00 до 23:00 без выходных

e-mail: dionaeas.com@gmail.com

***********************

Консультации:

063-52-51-905
с 9:00 до 17:00 без выходных e-mail: Miranda.Dionaea@gmail.com

***********************

Случайное фото
Прогноз погоды
Венерина мухоловка
Видео
Мультик
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 31 32 »

На нашем сайте в разделе Сопутствующие товары  поступили в продажу Фунгициды и Инсектициды которые необходимы при выращивании хищных растений. 

Фундазол - средство без которого не обойтись в борьбе с плесенью, которая может развиться особенно в момент зимовки растений. Это средство всегда должно быть в арсенале любителей хищных растений.

Актара - замечательное и очень эффективное средство для борьбы с мелкими насекомыми которые могут неожиданно поселится в субстрате. Эти насекомые не вредят развитию растений, но без них все же спокойней.

Децис профи и Конфидор макси очень успешно борются с тлей которая иногда может поселится на росянках, жирянках и т. д. Да и с другими насекомыми эти средства очень эффективны.

Просмотров: 554 | Добавил: Miranda | Дата: 16.03.2016

В г. Одессе с 5 по 8 марта ТЦ "Среднефонтанский" пер. Семафорный, 4 (новый вход, 1 этаж) пройдет уникальная выставка объединившая в себе разные виды представителей комнатной флоры. Это и обворожительные цветущие фиалки и невероятно экзотические, удивительные растения-хищники, а так же необыкновенно разнообразные декоративно-лиственные растения и сады в бутылках. Приглашаем всех посетить выставку! Порадуйте себя и своих любимых. Вход свободный! Вход на выставку будет открыт с 10.00 до 19.00.

Просмотров: 738 | Добавил: Miranda | Дата: 26.02.2016

Dionaea muscipula "Fondue" - сорт Венериной мухоловки, который удивит любого. 

 

Этот сорт дионеи был обнаруженный в теплице Carniflora Уильямом Bily в 2008 году в Нидерландах. При семенном размножении типичная форма венериной мухоловки иногда дает мутации в результате которых могут вырасти очень необычные растения. Но такие растения в последствии можно размножать только вегетативным способом для сохранения их вновь приобретенных качеств. При семенном размножении слишком большая вероятность получить только дионеи типичной формы.

 

Свое название сорт получил из-за странной формы хлопушек. Они как расплавленный или растопленный пластик. Часть хлопушки вообще может отсутствовать, часть длинных зубчиков-ресничек может торчать в разные стороны или не отрасти вовсе. Даже черешки иногда могут вырасти слегка расплавленными.

 

Глядя на этот сорт дионеи невольно ловишь себя на мыс ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: Miranda | Дата: 06.02.2016

В г. Одессе с 11 по 14 февраля  ТЦ "Среднефонтанский" пер. Семафорный, 4 (новый вход, 1 этаж) пройдет уникальная выставка объединившая в себе разные виды представителей комнатной флоры. Это и обворожительные цветущие фиалки и невероятно экзотические, удивительные растения-хищники, а так же необыкновенно разнообразные декоративно-лиственные растения. Приглашаем всех посетить выставку! Порадуйте себя и своих любимых. Вход свободный! Вход на выставку будет открыт с 10.00.

Просмотров: 621 | Добавил: Miranda | Дата: 20.01.2016

Drosera "Capensis var. Alba" и "Capensis var. Rubra" одни из самых популярных росянок. Родом из южной Африки. Так же эти росянки известны как росянки мыса так как в природе больше всего встречаются на Мысе Доброй Надежды и прилегающих районах. Так что это субтропические растения и ей не требуется зимовка (период покоя). 

Drosera capensis var. Alba Drosera capensis var. Rubra

Эти росянки очень неприхотливы, растут довольно быстро, значительно крупнее розеточных росянок. Лист капской росянки может достигать 7-8 см. в зрелом возрасте, т.е. в диаметре росянка может достигать 14-16 см. 

Drosera capensis var. Alba

Очень красиво выглядят посадки по 2-3-4 растения в одном горшочке. Получается такой пышный росистый кустик. Горшочек для посадки этих росянок лучше подбирать повыше так как корневая у этих р ... Читать дальше »

Просмотров: 2053 | Добавил: Miranda | Дата: 07.01.2016

Language
Поиск

2

Фотогалерея
Розничный магазин
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Наше видео
Фильм
Облако тегов
Опрос
Что больше заинтересовало на нашем сайте?
Всего ответов: 48
Наши партнеры
Рекомендуем
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Купить Венерину мухоловкуРосянкуСаррацениюЖирянкуНепентессеменасопутствующие товары и композиции можно в нашем магазине.
 --------------------------------- Новые фотографии ---------------------------------

Внимание! Использование материалов сайта "nasekomoyadnie.at.ua" возможно только с письменного разрешения администрации. В противном случае любая перепечатка, копирование и использование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Украины.

Украина. Одесса.